河南焦作焦作市城乡一体化示范区国土建设环保局关于示范区2019-2020年度基础设施工程设计单位采购项目(二次)的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受焦作市城乡一体化示范区国土建设环保局的委托,就“示范区****-****年度基础设施工程设计单位采购项目(二次)”进行竞争性谈判,现就本次采购的结果公布如下: 一、采购项目名称:示范区****-****年度基础设施工程设计单位采购项目(二次) 二、采购项目编号:焦示谈判采购-****-** 三、项目简要说明:本项目为示范区****-****年度基础设施工程设计单位采购项目(二次)。负责****-****年两年的基础设施工程项目的线路迁改、高压电缆敷设等方面的设计项目。 四、采购公告日期:****年**月**日 五、采购公告媒体:《中国建设招标网》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》。 六、废标原因:内蒙古电力建设(集团)有限公司、焦作******未提供纳税凭证和社会保障资金凭证原件,未通过资格审查,有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标。 七、本次采购项目联系事项: 采 购 人:焦作市城乡一体化示范区国土建设环保局 联 系 人:蒋浩 联系电话:****-******* 联系地址:焦作市神州路管委会三楼 采购代理机构:****** 联系人:呼海龙 电话:*********** 地址:建设路与焦东璐交叉口博物馆西**米向南***米*号 八、监督单位: 焦作市城乡一体化示范区政府采购领导小组办公室 监督电话:****-******* 焦作市城乡一体化示范区国土建设环保局 ****年**月**日
查看隐藏内容