浙江杭州杭州市第二水源千岛湖配水工程数字电路主通路租赁服务数字电路主通路租赁服务[E3300000001000228045001]中标候选人公示()
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州市第二水源千岛湖配水工程数字电路主通路租赁服务数字电路主通路租赁服务[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州市第二水源千岛湖配水工程数字电路主通路租赁服务数字电路主通路租赁服务(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*******杭州分公司王潇欢**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*************贵单位在投标文件沿线建筑物主通路数字电路租赁工程报价表中投标人盖章处未盖章根据招标文件投标人须知***.******.***、***.******.***规定予以否决投标单位在规定时间内没有回复澄清