江苏苏州2019年度圩口闸电控启闭改造工程2019年度圩口闸电控启闭改造工程三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区******的****年度圩口闸电控启闭改造工程****年度圩口闸电控启闭改造工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******灌************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人苏************苏************苏************负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州市******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标。*新******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标。*******未按招标文件要求提供企业负责人的安全生产考核合格证书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标文件算数错误细微偏差信用评价分报价偏离投标报价总分*高邮*********.******.***.***.******.***灌*********.******.***.******.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:灌******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州市姜堰区******日期:****/*/*
查看隐藏内容