山东威海威海市住房公积金临港管理中心服务大厅装修工程(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址全省招标类信息系统 预中标公示 项目编号: 威招审(JL*********)号 项目名称:威海市住房公积金临港管理中心服务大厅装修工程(监理) 招标单位:威海市住房公积金管理中心 招标代理单位:****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 威海市*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 威海市盛丰*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因否决投标依据 *******详细评审:否决投标投标文件中缺少监理员证书复印件,否决其投标 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)其中暂估价(万元)其中暂列金额(万元)评标结果 山东******晏宗玉***.******.***.**中标 中标单位:山东******项目负责人:晏宗玉 中标价:**.******万元工期:***日历天 开标时间:****/*/**建设规模:****平方米 注:中标价为投标总价 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注 高莉读VK********专业监理工程师 修建萍VK********专业监理工程师 于良选PK********监理员 晏宗玉********项目总监 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业备注 高莉读专业监理工程师VK********房屋建筑工程 修建萍专业监理工程师VK********房屋建筑工程 于良选监理员PK********房屋建筑工程 晏宗玉项目总监********房屋建筑工程 公示说明:中标候选人业绩:*.威海******办公楼外观改造及室内装饰工程,合同签订时间****年*月**日;*.威海市意******威海中心装饰装修工程, 合同签订时间****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月*日