江苏南京建新路(永丰路-华新路)大修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 编号: BJB******-**SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的建新路(永丰路-华新路)大修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下: 本标段采用: 合理低价法 *、中标候选人排序名单: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 黄成栋 王辉 徐鼐 资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 证书编号 ********* 苏 * * * * * * * * * * * * ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * 资审得分 第一名 第二名 第三名 第一名 ****** 企业业绩 资审 评分 项目经理业绩 资审 评分 第二名 ****** 企业业绩 资审 评分 项目经理业绩 资审 评分 第三名 ****** 企业业绩 资审 评分 项目经理业绩 资审 评分 *、资格后审不合格名单及理由 单位名称 不合格理由 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未上传项目负责人的劳动合同。 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的劳动合同过期。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未上传承诺书原件扫描件。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的劳动合同过期。 江苏****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 上传的承诺书原件扫描件不全。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未上传承诺书原件扫描件。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的建造师证过有效期。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未上传承诺书原件扫描件。 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 在信用库中的项目负责人的建造师证(市政公用工程)过有效期。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未上传承诺书原件扫描件。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的安全B类证过有效期。 扬州市****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的安全B类证过有效期。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人的社保。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的建造师证上无市政公用工程。 *、无效标名单及理由 单位名称 无效标理由 备注 *、报价修正 *、所有投标人技术标评分情况 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *、资格预审得分情况 单位名称 得分 排序 *、拟定中标人: ****** *、备注: 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/*
查看隐藏内容