江苏南京盘城2号地块经济适用房(拆迁安置房)项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 编号: AJB******-**FG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****** 的盘城*号地块经济适用房(拆迁安置房)项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下: 本标段采用: 综合因素评标 *、中标候选人排序名单: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏省经纬建设监理中心 南京腾江****** 南京第****** 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 徐宇 邱海敏 王玉成 资质等级 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证 证书编号 ******** ******** ******** 第一名 江苏省经纬建设监理中心 企业业绩 资审 评分 总监业绩 资审 评分 第二名 南京腾江****** 企业业绩 资审 评分 总监业绩 资审 评分 第三名 南京第****** 企业业绩 资审 评分 总监业绩 资审 评分 *、资格后审不合格名单及理由 单位名称 不合格理由 备注 南京****** 业绩不符 浙江****** 总监社保不符 ****** 无业绩 南京峪峰****** 业绩不符 *、无效标名单及理由 单位名称 无效标理由 备注 淮安市****** 未缴纳保证金 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*南京*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省经纬建设监理中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京思圆房*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京腾江*********.******.***.***.******.***重*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中煤科工集*********.******.***.***.******.***武汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 商务分 技术分 * 江苏省经纬建设监理中心 **.** **.** **.** * 南京腾江****** **.** **.** **.** * 南京第****** **.** **.** **.** * 南京思圆房****** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** ** 中煤科工集****** **.** **.** **.** ** 南京****** **.** *.** **.** ** 江苏省****** **.** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** **.** ** 武汉****** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** 南京天京建筑工程监理事务所 **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** *.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** 南京****** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** ** 重****** **.** *.** **.** ** 南京****** **.** *.** **.** *、拟定中标人: 江苏省经纬建设监理中心 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/*
查看隐藏内容