江苏扬州2018~2019年度新建居住区供配电工程项目扬州地区2018-2019年度新建居住区供配电项目物资采购(电缆)预选第二批次招标工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目预评标结果公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****~****年度新建居住区供配电工程项目扬州地区****-****年度新建居住区供配电项目物资采购(电缆)预选第二批次招标工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将预评标结果公示如下: *、预评标结果情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩 第四名第五名第六名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩暂估价(万元)工程*.**材料*.** *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*上海浦东电线电缆(集团)有限公司*.事实:*个授权委托人只有*个人提供社保。*.依据:招标文件第*页第*-*条,第*页第*-*条。“未提供社保部门出具的 **** 年 * 月至 **** 年 ** 月投标人为授权委托人缴纳在职职工养老保险的证明材料的 ”*.决定:废标********.事实:财务审计报告非原件扫描件*.依据:招标文件第*页第**条“以下资料需将原件扫描件添加进电子投标文件 ”*.决定:废标********.事实:****年财务审计报告非原件扫描件*.依据:招标文件第*页第**条“以下资料需将原件扫描件添加进电子投标文件 ”*.决定:废标 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.** *、拟确定预选中标人: 第一名:****** 第二名:****** 第三名:****** *、备注: 本预评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述预评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对预评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/*
查看隐藏内容