贵州贵阳《遵义市妇幼保健院医疗设备(01包二次)》废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-************二、项目名称:《遵义市妇幼保健院医疗设备(**包二次)》三、采购人名称:遵义市妇幼保健院四、代理机构名称:贵州鹏业****** ????????????代理机构地址:贵阳市北京鑫都财富大厦**楼??????????采购代理联系电话:?***********五、采购方式:公开招标六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-**??*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否十、废标原因:招标人对 *家投标人资格进行现场评审,其******没有提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”资格审查不合格。其余三家通过资格审查进入详细评审。根据招标文件的评分标准,评标委员会对有效投标人递交的投标文件进行详细评审,其中泰******投标******投标设备参数有严重不符。实质性响应不足三家,作废标处理。十一、项目联系人:刘佳 ????????????联系电话:***********??????????传真:? /??????????邮箱: *********@qq.com十二、附件:报告.pdf机构名称: 贵州鹏业******
查看隐藏内容