广东深圳中山大学节约型校园建设之北校园楼栋智能电表安装工程(二期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学节约型校园建设之北校园楼栋智能电表安装工程(二期)标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学节约型校园建设之北校园楼栋智能电表安装工程(二期)项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选人广东爱得威建设(集团)******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人韩军红证书名称一级建造师注册证书证书编号粤************第二(中标)候选人广东******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人张银方证书名称机电一级建造师证书编号粤************第三(中标)候选人深******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人龙冠军证书名称一级建造师注册证书证书编号********评标/评审委员会名单王琪、张莉、郭晶废标(报价书不合格)****** 废标原因:设备材料品牌承诺表未按招标文件的要求承诺备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载
查看隐藏内容