福建漳州龙海市云都人防工程勘察中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙海市云都人防工程勘察中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* *、工程名称:龙海市云都人防工程勘察 *、招 标 人:龙海市****** ****-******* *、招标代理单位:福建省****** ****-******* *、工程建设地点:榜山镇建发美一城北侧云都绿化地。 *、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:简易评估法 *、开标时间:****年*月*日上午**:**时 *、中标候选人:福****** 勘察费估算总价:人民币(大写)壹拾陆万玖仟元整(小写:¥******元); 勘察综合单价:为每米进尺***元,固定单价加风险包干,待勘察任务完成后,工作量按实结算。 勘察周期:合同签订之日起*日历天内提交勘察大纲,招标人通知进场进行初勘之日起**日历天内提交初步勘察报告;招标人通知进场进行详勘之日起**日历天内提交详细勘察报告送审稿;详细勘察报告送审稿提交后**日历天内提交审查通过的地质勘察报告书(正式稿);招标人通知进场进行详勘之日起**日历天内提交基坑支护设计成果(通过评审的);配合服务工作至工程竣工归档止。 勘察项目负责人:庄文泽 注册编号:AY********* **、评委专家:陈文昌、陈耀武、黄月琴、简红、吴裕东 **、公示期:****年* 月*日至****年*月**日 **、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建省泉州******投标文件中投标报价函及投标函附表未按招标文件要求填报,违反招标文件*.*【*】的要求,按废标处理。 **、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 **、监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-******* 招 标 人:龙海市****** 招标代理单位:福建省****** ****年*月*日
查看隐藏内容