安徽马鞍山铜陵市幸福渠整治工程勘察和设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号GC********标段号GC**************项目名称铜陵市幸福渠整治工程勘察和设计建设单位铜陵市住房和城乡建设委员会建设单位联系人及方式周工 *********** 建设单位联系地址铜陵市淮河大道***号 控制价(元)*******.**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽中汇规划勘******中铁城******马鞍山市城******企业资质市政行业乙级 市政行业乙级 市政行业乙级投标费率(%)*.**%*.**%*.*%工期(日历天)**** **项目经理汤中友叶华吴友兵项目经理资格证书名称给排水专业高级工程师给排水专业高级工程师给排水专业高级工程师项目经理资格证书编号(**)****************(**)*******质量承诺合格合格合格业绩公示*、****年*月狮矿大沟(红星河)雨污分流改造工程****万; *、****年*月铜陵市污水支干管改造工程****万; *、****年**月****铜陵市主城区雨污分流****万; *、****年*月铜陵市主城区雨污水管网建设工程设计*****万。无无评标被否决单位及原因单位名称: 上海浦****** 废标原因: 未提供项目负责人开标前半年在投标单位连续三个月的社保缴纳证明。单位名称: 安徽省城建****** 废标原因: 未提供项目负责人开标前半年在投标单位连续三个月的有效社保缴纳证明。公示日期****-**-**至****-**-**备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 铜陵市住房和城乡建设委员会 招标代理单位: 安徽九通工****** 招标代理联系电话:****-******* 招标代理联系地址:铜陵市义安区滨湖花园小区**栋*** 日 期: ****-**-**
查看隐藏内容