江苏泰州兴化“1号水路”建设项目兴化“1号水路”建设项目桥梁装饰工程施工(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴******的兴化“*号水路”建设项目兴化“*号水路”建设项目桥梁装饰工程施工(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(万元)***.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩---- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。上传项目经理养老保险过期。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*兴******不符合第二章“投标人须知”第**.*项规定。上传差额担保凭证无效。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*兴******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价分投标文件算术错误细微偏差总分*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴******日期:****/*/*
查看隐藏内容