福建龙岩对门山原机砖厂周围剩余土石方工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

对门山原机砖厂周围剩余土石方工程施工招标 中标结果公示 本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室(长汀县汀州镇腾飞一路*号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁))开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:福建龙岩高新技术产业开发区长汀产业园区管理委员会 招标人联系及电话: 蔡先生, *********** 招标人联系地址:福建省长汀县汀州镇腾飞一路*号 项目名称:对门山原机砖厂周围剩余土石方工程 中标人为: 福****** ;项目负责人:阙海珍 ;证书号:闽 ************ 中标价: *******.**元 中标工期: ** 个日历天 工程质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 废标情况:福******项目负责人身份证过期,不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***条款。 二、评标委员会成员名单:黄文剑、马莉娜、黄衍宁、胡师荣、钟萍 公示时间:****年 **月**日至****年**月 ** 日; 监督部门: 长汀县住房和城乡规划建设局 招标人: 福建龙岩高新技术产业开发区长汀产业园区管理委员会 招标代理单位:福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容