江苏南京(市交易中心)南京市城市轨道交通线网实训基地项目勘察

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:ANJ******-**FG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****** 的南京市城市轨道交通线网实训基地项目勘察评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:监理勘察设计综合评估法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称中******南京******江苏省地质工程勘察院投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人庆光辉李峰张安银资质等级证书编号第一名中******企业业绩资审评分项目负责人资审评分第二名南京******企业业绩资审评分项目负责人资审评分第三名江苏省地质工程勘察院企业业绩资审评分项目负责人资审评分*、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由备注*、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注******未提交保证金*、所有投标人技术标评分情况*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分商务分技术分*中*********.******.***.***南京*********.******.***.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***南京市测*********.******.***.***江苏省水文地质工程地质勘察院***.******.***.***南京大学建*********.******.***.***、拟定中标人:中****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容