河北沧州2018中心城区老旧小区改造楼梯间粉刷工程五标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****中心城区老旧小区改造楼梯间粉刷工程五标段编号: I********************** 来源平台: [平台内] 公告发布时间:****-**-** 业主单位:沧州市城市管理局招标代理:河北******招标文件获取时间:****-**-** **:**投标文件递交截止时间:****-**-** **:**
加入主体信息库 关注 质疑**** **月**日招标公告**月**日答疑公示**月**日开标记录**月**日中标候选人公示**月**日中标结果公示**** 中心城区老旧小区改造楼梯间粉刷工程五标段招标方案核准(备案)部门:沧州市行政审批局招标方案核准(备案)文号:沧审批招标核准****-**所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:沧州市-市辖区公示内容:**** 中心城区老旧小区改造楼梯间粉刷工程五标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天李清松-冀**************************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天李岩-**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天吕江勋-********第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无备注内容: 否决投标单位及理由:*、废标单位:******废标原因:技术部分关键项无内容依据:招标文件第**页“注a”缺少第*、*、*三项其中之一的,则该投标文件为无效文件。*、废标单位:******废标原因:未提交法定代表人安全合格证书及专职安全员证书原件依据:根据招标文件**页“备注”*、废标单位:******废标原因:项目经理的安全生产考核合格证书上传的扫描件与原件不一致依据:根据招标文件**页“备注”*、废标单位:******废标原因:投标文件中出现彩色内容,不符合招标文件***.******.***条规定依据:招标文件***.******.***条提出异议渠道和方式:如有异议请书面递交 受理单位:河北****** 联系人:郝立卫 电话***********全部投标单位:(*)河******(*)******(*)******(*)河北金品******(*)河北******(*)******(*)邯******(*)河北******(*)******(**)******(**)******(**)******(**)******(**)******(**)******(**)河北神州******(**)******(**)******(**)邯******(**)******(**)邯******(**)******(**)******(**)河北******(**)******(**)******(**)******(**)******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:郝立卫项目负责人职业证书:高级工程师项目负责人职业证书编号:*******项目经理:郝立卫联系人: 电话: 电子邮箱: 【关闭】【打印】