福建莆田建宁县德悦桥至体育中心休闲步道景观工程[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示 招标编号: E******************* 本招标项目于 **** 年 **月**日** 时**分在建宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、 招标工程项目概况 工程项目名称:建宁县德悦桥至体育中心休闲步道景观工程 招标人:建宁县****** 建设规模:建宁县德悦桥至体育中心休闲步道景观工程, 具体工程内容详见本项目的施工图纸及工程预算书。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:无 专家评委:王生贵、官炬盛、谢辅钦、陈芳洪、夏邦新 评标办法:简易评标法 *、中标人及其投标文件相关内容 评标委员会选定中标人名称:****** 投标报价:*******元 项目经理: 程建彬 证书号码: 闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标函附录未按招标文件要求填写依据招标文件第三章第*条第***.******.***款/福******废标投标函附录未按招标文件要求填写依据招标文件第三章第*条第***.******.***款/ *、公示时间 公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月**日。 *、联系方式 招标人:建宁县****** 地址:建宁县闽江源北路**-*号 联系人:林工联系电话:****-******* 招标代理机构:福建****** 地址:福建省莆田市城厢区梅园路中段第**幢*层*** 联系人:小陈 联系电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期: **** 年**月**日
查看隐藏内容