福建泉州将乐县万安镇翔安社区居家养老服务照料中心工程[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

将乐县万安镇翔安社区居家养老服务照料中心工程 中标结果公示 本项目于****年 ** 月 ** 日 **:**:** 时在 将乐县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: 一、基本情况: *.项目名称:将乐县万安镇翔安社区居家养老服务照料中心工程 *.招标编号:E******************* *.招 标 人:将乐县万安镇人民政府 *.招标方式: 公开招标 *.评标办法:简易评标法 *.中标人名称:******;中标价:*******元; 项目负责人姓名:阮才龙,建造师注册编号:闽************; *.工期:总工期 ** 日历天,其中各关键节点的工期要求为 / ; *.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 *.被确定为否决投标的投标人名称及原因:福******商务文件未提供“承包人提供的主要材料和设备清单”,不符合招标文件第*章评标办法和标准中的***.******.***条款,否决其投标;******商务文件提供的“承包人提供的主要材料和设备清单”中投标单价不完整,不符合招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款,否决其投标。 二、评标委员会成员名单:高木香、王宪成、施代兴、郭连金、李远军。 三、公示时间: ****年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日 四、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 五、联系方式: 招 标 人:将乐县万安镇人民政府 联系地址:将乐县万安镇 联系人及电话:肖先生*********** 招标代理机构:泉州****** 联系地址:三明市梅列区沪明新村***幢D***室 联系人及电话:申女士****-******* 监督单位: 将乐县发展和改革局、将乐县住房和城乡建设局 联系电话: ****-*******、****-******* 日期:****年** 月 ** 日
查看隐藏内容