江苏通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程品目采购单位通许县住房和城乡规划建设局行政区域通许县公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单王文斌、董海利、田志勇、吴林杰、王秀海总中标金额¥****.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话****-********采购单位通许县住房和城乡规划建设局采购单位地址通许县咸平大道西段采购单位联系方式****-********代理机构名称******代理机构地址开封市郑开印象城*#***代理机构联系方式***********通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程(项目编号:豫通财工程公开招标(****)***号)于****年*月**日上午**:**时在通许县公共资源交易中心二楼开标会议室进行公开招标。一、 招标项目名称及编号:项目名称:通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程项目编号:豫通财工程公开招标(****)***号二、 项目概况:通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程共一个施工标段,主要内容为富民路(裕丰路-北环路)道路新建。三、招标公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:通许县公共资源交易中心评标室评标委员会组长:王文斌评标委员会成员:董海利、田志勇、吴林杰、王秀海废标情况:在资格评审中******项目经理未提供有效的劳动合同,没有通过评审。五、评标结果:评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:第一中标候选人:河南******投标报价:********.**元项目经理:谢银海证书编号:********第二中标候选人:河南省******投标报价:********.**元项目经理:孙辉证书编号:********第三中标候选人:******投标报价:*******.**元项目经理:张丹证书编号:********招标人确认河南****** 为中标人六、本次招标联系事项:招 标 人:通许县住房和城乡规划建设局联 系 人: 王先生电 话:***********招标代理机构:******联系人:刘女士电 话:***********七、监督部门及联系方式:县公管办:****—********* ********各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(*月**日-*月**日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。****年*月**日**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********
查看隐藏内容