宁夏厦门市公安消防支队安保荣誉勋章订制废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受厦门市公安消防支队的委托,就厦门市公安消防支队安保荣誉勋章订制项目(项目编号:YTXMCG-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:YTXMCG-****-***项目名称:厦门市公安消防支队安保荣誉勋章订制项目联系人:邱小姐联系方式:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:厦门市公安消防支队采购单位地址:思明区湖滨北***号采购单位联系方式:钱先生 ****-******* 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区枋湖北二路***号之五***室采购代理机构联系方式:邱小姐 ****-******* 四、废标、流标的原因 招标编号为YTXMCG-****-***的厦门市公安消防支队安保荣誉勋章订制项目于****年**月**日依法进行采购询价,截止****年**月**日*:**分共收到*家投标人递交的投标文件:*.******、*.厦门市思明区灵意工艺美术室、*.******。经专家评审其中:*.******提供的文件中缺资格性要求中的*.*第(*)财务状况报表“四表一注”中的附注,*. 厦门市思明区灵意工艺美术室、******两家报价人未提供资格性要求中的*.*第(*)财务状况报表。则此项目视为流标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜 其它详见询价文件 网址链接:http://***.******.***.cn/cggg/dfgg/fblbgg/******/t********_*******.htm