甘肃武威中国邮政集团公司张掖市分公司“三供一业”配电工程改造项目资格预审结果及确认投标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果及确认投标候选人公示项目及************“三供一业”配电工程改造项目交易编号GSFZ********************招标人联系电话张发宏 ***********中介代理机构******中介代理机构联系电话罗 鹏 ***********资格预审时间****年*月**日资格预审地点******会议室公示时间 ****年*月**日至****年*月**日发布日期****年*月**日资格预审结果信息标段(包号)预审合格投标人名称GSFZ********张掖市******************武威******预审不合格投标人名称不合格理由甘肃*******.招标类别与招标公告(施工)不一致。*.拟投入本项目人员不符合招标公告要求,缺少造价员。确认投标候选人名称确定方式(甲选/抽中)张掖市******合格的所有投标申请人参************武威******甲选投标候选人选择标准合格的所有投标申请人参加投标