河南郑州JGZJ-工-2019010001000中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受济源市公安局的委托,就济源市公安局执法办案中心项目一标段施工进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日上午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下: 一、项目名称:济源市公安局执法办案中心项目一标段施工 二、招标编号:JGZJ—工—*******-** 三、评审信息: 一标段招标控制价:****.******万元 第一中标候选人:河****** 投标报价:****.******万元 工期:***日历天 项目经理:聂芳芳 证书编号:豫************ 企业业绩:西华县全民体育活动中心建设项目 第二中标候选人:河****** 投标报价:****.******万元 工期:***日历天 项目经理:杨万康 证书编号:豫************ 企业业绩:中共原阳县委党校教学楼 四、否决投标情况说明: ******投标文件格式不符合招标文件第八章投标文件格式要求,未能通过形式评审; ******、林******、河南******、******、******共*家投标人“已标价工程量清单”中缺主要材料价格表,致使评标委员会无法判定商务清标内容“材料单价”项目“材料表中的单价与组成清单单价中的单价必须一致”,属于否决投标条款B*.*未按招标文件规定编制各项报价。 以下*家投标人业绩不符合招标文件要求,未能通过资格评审。************(竣工验收报告不符合标准要求,缺勘察单位签字盖章),河南******(竣工验收报告不符合标准要求,缺勘察、设计单位签字盖章),************、******(非公建业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项、***.******.***项规定),河******(无业绩)。 ******技术标不可行(工期横道图不能满足项目施工要求)。 五、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省?济源市)、中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台和******网 六、公示期:****年**月**日—****年**月**日 在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理! 七、监督部门及联系方式: 济源市建设工程招标投标办公室 电话:****-******* 济源市公共资源交易监督管理委员会办公室 电话:****—******* 地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼 八、招标人(代理机构)及联系方式: 招 标 人:济源市公安局 地 址:济源市黄河大道 联 系 人:原先生 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地 址:济源市汤帝路中段 联 系 人:李先生 联系电话:****-*******或****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容