山东济南泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目A地块、B地块和C地块单元门采购及安装项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招 标 人:****** 地 址:泰安市徂徕山汶河景区泉林坝综合楼 联系方式:****-******* 采购代理机构:泰安嘉诚****** 地 址:泰安市天烛峰路北首泰山云谷互联网产业园办公楼一楼 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目A地块、B地块和C地块单元门采购及安装项目 采购项目编号:SDTAGX****-****-** 三、公告发布日期:****年*月**日起至****年*月**日 四、采购方式:公开招标 五、中标情况: 包号预中标人名称地 址预中标标的名称规格型号数量单价服务要求/******泰安光彩大市场泰山区*#**号泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目A地块、B地块和C地块单元门采购及安装项目详见附件详见附件详见附件详见公开招标文件六、评标委员会成员名单:胡晓东、王文庆、王艳华、韩燕春、张永军 七、采购小组成员评审结果序号投标人名称投标报价(元)报价得分技术部分得分商务部分得分业绩得分政策加分汇总得分排名**********.******.*** **.** *.** *.** *.** **.** * **********.******.*** **.** *.** *.** *.** **.** * *济南*********.******.*** **.** *.** *.** *.** **.** * 无效投标人情况表:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*泰安******制作的投标文件技术标暗标部分中出现单位名称及人员名称,根据招标文件P**中***.******.*** 投标无效“(**)未按照招标文件要求制作技术文件” 的规定,作无效报价处理。八、公告期限:****年*月**日 至 ****年*月**日 九、采购项目联系方式: 联系人:刘彩云 联系方式:****-******* 附件:中标清单 发 布 人:泰安嘉诚****** 发布时间:****年*月**日附件:中标清单.docx
查看隐藏内容