湖北武汉GC-02标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
ReportGC-**标段评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)一、招标概况 GC-**标段于***.******.***.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,***.******.***日在湖北省公共资源交易中心开标,并于***.******.***完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,GC-**标段已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标委员会否决所有投标的情况及理由投标单位名称否决投标的情形理由湖北浙******未按招标文件要求提供生产厂家的安全生产许可证。未按招标文件要求提供生产厂家的安全生产许可证******未按招标文件要求提供生产厂家授权书和生产厂家的安全生产许可证, 未提供经审计的****年财务报表, 供货合同不能体现满足招标文件要求的供货量。未按招标文件要求提供生产厂家授权书和生产厂家的安全生产许可证, 未提供经审计的****年财务报表, 供货合同不能体现满足招标文件要求的供货量。荆******未按招标文件要求提供生产厂家授权书和生产厂家的安全生产许可证,供货合同不能体现满足招标文件要求的供货量;所有单位均未通过资格评审。未按招标文件要求提供生产厂家授权书和生产厂家的安全生产许可证,供货合同不能体现满足招标文件要求的供货量;所有单位均未通过资格评审。三、公示时间 公示期为***.******.***至***.******.***(北京时间)。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:*. 招 标 人:荆州市惟****** 地址:荆州市沙市区东岳路*号附属楼 联系人:周先生 电话(传真):****-********.招标代理机构:****** 地址:武汉市硚口区硚口路***号武汉城市广场写字楼**层 联系人:夏先生 电话(传真):***-*********.行业主管部门:湖北交投****** 地址:湖北省荆州市沙市区江津路**号 联系处室:纪检监察室 电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局 地址:武汉市武昌中北路**号 联系处室:监督检查处 电话(传真):***-********