河南焦作河南省国营博爱农场第五分场关于河南省国营博爱农场第五分场碳场土地复垦项目的成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受河南省国营博爱农场第五分场委托,就河南省国营博爱农场第五分场碳场土地复垦项目以竞争性谈判方式采购,按规定程序进行了谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、采购项目名称:河南省国营博爱农场第五分场碳场土地复垦项目
二、采购项目编号:焦公管办采购[****]-***号
三、成交标的的简要说明:(详见附件)
四、成交供应商信息:
一标段:
*、成交供应商名称:******
*、成交供应商地址:鹤壁市淇滨区上峪乡人民政府院内
*、项目成交金额:***,***.**元(大写:贰拾柒万叁仟壹佰玖拾伍元零叁分)
二标段:
*、成交供应商名称:******
*、成交供应商地址:焦作市马村区九里山街道办事处九里山社区委员会院内
*、项目成交金额:***,***.**元(大写:壹拾柒万零贰佰壹拾壹元陆角伍分)
三标段:
*、成交供应商名称:河南******
*、成交供应商地址:焦作市建设东路南水北调桥西***米路南
*、项目成交金额:***,***.**元(大写:贰拾叁万柒仟壹佰捌拾贰元壹角捌分)
五、无效投标原因:
一标段:序号参加谈判会的供应商名单废标原因依据备注*******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。*******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。*河******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。*山东******谈判文件封口未按规定密封。招标文第***.******.***条的规定。*******行贿犯罪档案记录在中国裁判文书网查询不全且有一项财产损害赔偿纠纷记录招标文第***.******.***条及***.******.***条的规定。二标段:序号参加谈判会的供应商名单废标原因依据备注*******未按规定提交谈判保证金。招标文件**.*条及***.******.***条的规定。*******未按规定提交谈判保证金。招标文件**.*条及***.******.***条的规定。*山东******谈判文件封口未按规定密封。招标文第***.******.***条的规定。*******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。*河******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。三标段:序号参加谈判会的供应商名单废标原因依据备注*******未按规定提交谈判保证金。招标文件**.*条及***.******.***条的规定。*******未按规定提交谈判保证金。招标文件**.*条及***.******.***条的规定。*******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。*河******未严格按响应性文件装订顺序进行装订。招标文第***.******.***条的规定。六、成交公告期限:本公告发布之日起*个工作日。
七、采购单位:河南省国营博爱农场第五分场
联 系 人:毕先生
联系电话:***********
联系地址:河南省国营博爱农场第五分场
*、采购代理机构:焦作市公共******
联系人:陈先生
联系电话:****-*******
联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或焦作市公共******提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。[点击下载]
焦作市公共******
****年*月**日