重庆涪陵渝中区区级机关综合办公大楼、金汤街办公大楼楼层卫生间改造项目评标中标(流标)基本信息公开表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

附件* 渝中区工程建设项目评标中标(流标)基本信息公开表招标项目名称渝中区区级机关综合办公大楼、金汤街办公大楼楼层卫生间改造项目招标项目编号 招标人重庆市渝中区区级机关事务管理局招标代理机构******招投标活动监督部门重庆市渝中区建设和交通委员会评标委员会 全体成员名单汪翠云、张前、张贵军、车晓琴、熊为龙其中,评标委员会负责人汪翠云其中,招标人代表熊为龙中 标 候 选 人 ㈠名称及 统一社会信用代码重庆摩天建筑***********************E建设 工期***日历天人员 配备项目经理:杨文吉;项目技术负责人:王友华;装饰装修施工员:陈超;安全员:匡泽书;装饰装修质量员:邓娜;材料员:赖夏茂;造价员;唐正琴;资料员:张程鑫;企业负责人:李雪投标人业绩洪水湾*号公寓项目精装修工程(二标段)项目人员业绩/中 标 候 选 人 ㈡名称及 统一社会信用代***********************P建设 工期***日历天人员 配备项目经理:陈珂臻;项目技术负责人:熊吉;装饰装修质量员:陈福香;安全员:张莉莎;材料员:付斌;造价员:周普云;装饰装修施工员:刘馥铭;资料员:夏泽秀;企业负责人:陈韦仲************经营业务用房装修(室内装饰)改造工程(第二次)项目人员业绩(可另附页)中 标 候 选 人 ㈢名称及 统一社会信用代码重**********************XX建设 工期***日历天人员 配备项目经理:刘芩;项目技术负责人:刘相成;质量员:冯金莲;安全员:周静梅;材料员:舒愉;造价员:梅川;施工员:何宜韩;资料员:李红梅;企业负责人:刘一投标人业绩巴南区公安分局莲石派出所装修改造工程项目人员业绩(可另附页)中标人重庆摩天建筑******中标金额*******.*元废 标 情 况被废标单位名称废标原因******核验身份时未提供投标确认书,按招标文件第二章*.*条第*款要求当众退还其投标文件福******核验身份时未提供投标确认书,按招标文件第二章*.*条第*款要求当众退还其投标文件******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定;投标函部分未密封,不符合第三章***.******.***中投标文件的密封和标记符合第二章***.******.***项的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定重庆******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定四川******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定重庆******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定重******投标函中投标报价大写错误,不符合第三章***.******.***中只能有一个有效报价的规定备注 招标代理机构(盖章) ****年*月**日 行政监督部门 (盖章) ****年*月**日 招 标 人(盖章) ****年*月**日 注:*.本表一式四份,招标人、招标代理机构和行政监督部门、区发改委留存。 *.评标中标基本信息从中标通知书发出后五个工作日内开始公开。 *.流标项目,应在“备注”栏说明流标原因,不填写中标候选人及中标人信息。
查看隐藏内容