福建厦门(网上点招标)诏安大埕湾训练基地观礼台连接线项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安大埕湾训练基地观礼台连接线项目中标结果公示 *、工程名称:诏安大埕湾训练基地观礼台连接线项目*、招标人:诏安县梅岭镇人民政府地址:诏安县梅岭镇林厝村 联系电话:****-********、招标代理单位:****** 联系电话:****-********、建设地点:福建省漳州市诏安县*、工程交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会*、建设规模:本项目位于诏安县梅岭镇境内,为乡道Y***悬观线,项目起点桩号为K*+***,起点接原县道X***线,路线基本沿现有道路布设终点位于大埕湾训练基地观礼台附近,终点桩号为K*+***,路线全长*.*KM;具体详见招标文件*、招标范围和内容:包括诏安大埕湾训练基地观礼台连接线项目的施工,具体详见施工图纸、工程量清单、预算审核文件、有关设计更改通知、补遗书等为准。*、招标方式:公开招标 评标办法:合理低价法*、开标时间:****年*月**日北京时间*时**分**、中标人:****** 中标价:人民币贰仟伍佰柒拾伍万肆仟陆佰柒拾肆元整(¥********)项目负责人姓名:张龙 项目负责人执业资格证书名称: 二级建造师注册证号:闽************ 技术负责人姓名:张德荣 技术负责人职称:工程师 技术负责人职称编号:闽集建Z***-******质量标准:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》《公路、工程竣(交)工验收办法》等相关验收标准合格或以上。工期:**个月 专业工程暂估价:*元 暂列金额:*元资质类别及等级:公路工程施工总承包三级,其他资格条件均满足招标文件要求。**、评标委员会成员:叶建平、陈秋菊、苏柳超、林建川、黄明池**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库**、废标情况说明: (*)福******:你单位非法人到现场开标,且投标文件未提供授权委托书,违反招标文件评标办法***.******.***条第(*)款规定,形式评审不通过。(*)福******:你单位未按招标文件规定格式内容提交“无行贿犯罪行为记录承诺函”,不满足招标文件评标办法第***.******.***条第(*)款规定,形式评审不通过。(*)******:你单位拟派的项目技术负责人身份证已过有效期,不满足招标文件评标办法第***.******.***条第(*)款规定,资格评审不通过。 **、监督单位:诏安县交通运输局 联系电话: ****-*******上述结果将同时在发布本工程招标公告的媒介上予以公示,公示时间****年*月*日至*月**日。 招标人:诏安县梅岭镇人民政府 招标代理机构:****** ****年*月*日
查看隐藏内容