福建漳州(网上电子招标)2018年云霄县农村公路安全生命防护工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(网上电子招标)****年云霄县农村公路安全生命防护工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称:****年云霄县农村公路安全生命防护工程 招 标 人:云霄县县乡公路管理所 联系方式:吴先生****-******* 招标代理机构:****** 工程建设地点:福建省漳州市云霄县 招标方式:公开招标 评标办法:固定价随机抽取中标人法 开标时间:****年**月**日**时**分 中标候选人:华浩建设(福建)有限公司 中标价:投标总报价为¥*******.**元 工期:**日历天 质量评定:《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准及以上。 项目负责人: 罗昭辉 注册编号:闽************ 技术负责人: 卓少武 评标专家姓名:林建清(组长)、吴长庚、李美琴 废标说明:************、福************、福******、福建******、中交滨海(福建)******、福******因投标文件第二信封投标函中公路部分第***章至***章合计金额未按照补遗书***《工程发包价分析表》填报,按招标文件***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准第*点(*)a.投标函未按招标文件规定填报投标总报价或投标价的规定,响应性评审不予通过。 上述中标结果在①福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://***.******.***.cn/);②漳州市工程项目交易中心(http://***.******.***);③云霄县公共资源交易中心(http//***.******.***.cn)予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 监督单位:云霄县交通运输局****-*******、云霄县发展与改革局****-******* 招标人:云霄县县乡公路管理所 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容