安徽合肥宣州区水阳镇金宝圩圩堤防渗处理工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*招标人名称:宣城市宣州区金宝圩管理处地址:宣城市宣州区水阳镇代理机构名称:******地址:宣城市宣州区香江金郡*栋****室项目名称宣州区水阳镇金宝圩圩堤防渗处理工程二标段项目编号XZQ-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:芜湖******地址:安徽省芜湖市四褐山街道四山社区投标价格:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:李友方相关证书名称:水利水电二级建造师注册编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程总承包三级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:安徽******地址:郎溪县建平镇郎川大道郎川新苑投标价格:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:王开春相关证书名称:水利水电二级建造师注册编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程总承包三级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:无第三中标候选人名称:******地址:合肥市庐阳区肥西东路金龙国际投标价格:*******.*元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:董长青相关证书名称:水利水电一级建造师注册编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程总承包三级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) ******未提供水利水电施工总承包资质证书,资格审查不通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出异议,联系电话:***********,或向招标人宣城市宣州区金宝圩管理处提出异议,联系电话***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区水阳镇人民政府提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容