河南郑州ZFCG-G2018211号许昌市人民防空办公室“人防工程管理信息系统配置”项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
ZFCG-G*******号许昌市人民防空办公室“人防工程管理信息系统配置”项目结果公告 一、项目概况 (一)项目名称:人防工程管理信息系统配置 (二)项目编号:ZFCG-G*******号 (三)招标公告发布日期: ****年**月**日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年*月**日*时**分 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:******元 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省许昌市)。 二、开标记录及投标报价 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 * ****** ****** ** * 郑州****** ****** ** * ****** ****** ** * ****** ****** ** * 河****** ****** ** 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * ****** * 郑州****** * ****** * ****** * 河****** 四、评审情况 (一)符合性审查 通过资格审查的投标人通过*家,未通过*家 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ****** 所投台式电脑和笔记本电脑产品未提供最新一期节能产品政府采购清单 招标文件第四章 投标人须知*.*条款 * 郑州****** *.所投产品未提供国家强制性要求承诺函。*.所投台式电脑和笔记本电脑未提供最新一期节能产品政府采购清单。 招标文件第二章项目需求 之三、采购标的执行标准 *.国家标准(*)强制性产品认证;第六章 资格审查与评标之二、评标 (二)-*-(*)第一条; 招标文件第四章 投标人须知*.*条款 * 河****** 所投台式电脑和笔记本电脑未提供最新一期《节能产品政府采购清单》 招标文件第四章 投标人须知*.*条款 通过符合性审查的投标人不足*家,本项目废标。 五、评标委员会成员名单:赵占峰 王洪亮 窦国胜 张宝玉 陈建君(采购人代表) 六、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 七、采购人和采购代理机构 (一)采购人:许昌市人民防空办公室 联系人姓名:陈建君 联系电话:*********** 单位地址:许昌市东城街*号 (二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:****-******* 许昌市人民防空办公室 二〇一九年二月十八日