江西新余信丰县2016~2017年河道综合整治项目新田河月形下段防洪工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信丰县****~****年河道综合整治项目新田河月形下段防洪工程中标候选人公示信丰县****~****年河道综合整治项目新田河月形下段防洪工程于 ****年**月**日上午**:**时在信丰县公共资源交易中心公开开标,施工标共**家投标单位参加了报名并递交了投标文件。施工标对公开报价暂定得分、全国水利建设市场主体信用等级评分和在赣水利建设市场行为评分相加后,总得分前**家投标人进行资格审查,详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*******************************十********福建省*******新余市******************************灌********湖*******福********河南省**********************河****************************************河南省************************************************河********河********福建省************************************************福********************************黑龙江省水利********抚州市************************************************福建省崇禹********河****************************************江********三********修水县****************福********河南****************深********江************************黑龙江省隆业************************************************福********************************中山市********************************江西****************安徽省寿州********长沙****************江西****************江西俊威********************************河********江******进入资格评审名单:序号投标人名称资格审查结果或废标原因*河******通过*河南******不通过,投标文件中未提供无行贿犯罪承诺书和工人工资支付承诺书。*河南省******不通过,投标文件企业安全生产许可证过期*河******通过*******通过*******通过*中山市******通过*******通过*******通过**江******通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过**湖******通过********通过********通过********通过********通过**深******通过**十******通过********通过**黑龙江省水利******通过**抚州市******通过********通过**河南省******不通过,投标函附录中注册建造师王亚博与组织机构中注册建造师刘红举。名字不一样。**三******通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:河******投标报价:********.**承诺工期:***日历天项目负责人:王钢注册证号:豫************第二排序人:河******投标报价:********.**承诺工期:***日历天项目负责人:刘升伟注册证号:豫************第三排序人:******投标报价:********.**承诺工期:***日历天项目负责人:赵宁宁注册证号:豫************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,公示结束日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 ****-******* 招标人:信丰县古陂镇人民政府 招标代理:江西中汇****** ****年**月**日
查看隐藏内容