贵州关于琼海市人民医院数字化医用显示器及其附属配置(二次)异常的公告
查看隐藏内容(*)需先登录
关于琼海市人民医院数字化医用显示器及其附属配置(二次)废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:琼海市人民医院数字化医用显示器及其附属配置(二次)项目编号:HNGP-****-****二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:****年**月**日第一预中标候选******向采购人传来关于放弃中标候选人资格的声明函,******执行此项目全程工作的项目经理突发脑血管意外,不能正常工作,该项目的软硬件设计及实施都由此项目经理负责,供货和安装实施也出现极大不确定性,为了不影响此项目正常实施,因此第一预中标候选人经过深思考虑自愿放弃中标候选人资格。由于该项目尚未签订合同导致无法继续进行,现采购人申请重新开展招标工作四、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:琼海市人民医院代理机构名称:海******地址:琼海市人民医院地址: 海南省海口市美兰区五指山路**-*号康业花园西湖苑G栋*A联系人:黄飞联系人:梁晓铃电话:***********电话:***************年**月**日