福建福州福鼎市桐南新城棚户区改造项目电梯采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市桐南新城棚户区改造项目电梯采购 及安装工程招标中标候选人公示 招标编号:E**************** 本项目于****年*月**日**时**分在福鼎市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福****** 地 址:福鼎市 电 话:*********** 联系人:黄先生 二、招标项目名称: 招标项目名称:福鼎市桐南新城棚户区改造项目电梯采购及安装工程招标 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ******,未提供制造商有效的授权委托书,不符合招标文件第六章评标细则第***.******.***.* (*)条款要求,否决其投标。 五、中标候选人排序、名称、投标报价: 第一中标候选人:******; 投标报价:*******元; 第二中标候选人:******; 投标报价:*******元; 第三中标候选人:******; 投标报价:*******元; 六、中标候选人的类似工程业绩(如有时): 无。 七、中标候选人的项目负责人姓名及其个人业绩(如有时)、证书名称和编号: 项目负责人姓名:无; 个人业绩:无; 八、评标委员会成员名单: 评标委员会成员名单:郑李岳、沈左爱、雷德华、张建华、陈孝飞。 九、提出异议的渠道和方式: 公示期内,投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出或向监督部门提出投诉,异议及投诉的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 十、公示时间: 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 十一、监督部门: 部门名称:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡建设局 电话:****-******* 、****-******* 招 标 人:福****** 招标代理机构:****** 日 期:****年*月**日
查看隐藏内容