河北邢台河北省南宫市2018年紫冢镇第二批高标准农田建设项目十标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省年紫冢镇第二批高标准农田建设项目十标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格******元人民币分元人民币元人民币招标人通知供货期限内完成日历天内庞******元人民币 分元人民币元人民币招标人通知供货期限内完成日历天******元人民币分元人民币元人民币招标人通知供货期限内完成日历天内张浩第中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件第中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件第中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件第中标候选人及项目负责人类似业绩第中标候选人及项目负责人类似业绩第中标候选人及项目负责人类似业绩 备注内容 否决投标单******废标原因投标保证金未注明标段不符合招标文件要求提出异议渠道和方式 招标代理机构联系人冯利红李凡 招标代理机构受理质疑电话- 地址省泉南西大街民政小区号商务楼层 全部投标单位 ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 公示开始时间 -- 公示截止时间 -- 开标时间 -- 项目负责人 冯利红 项目负责人职业证书 项目负责人职业证书编号 项目经理 冯利红 联系人 李凡 电话 电子邮箱
查看隐藏内容