河北石家庄赵县东晏头城中村棚户区改造项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:赵县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:SJZZX-****** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市-赵县公示内容赵县东晏头城中村棚户区改造项目监理候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北*************元人民币**.*********元人民币*******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止陶建华注册监理工程师**********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止靳振清注册监理工程师*********石*************元人民币**.*********元人民币*******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止闵辉元注册监理工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、和商业广场(回迁商业)*、北城佳苑*、湖山庄二期。第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*******一项目(公馆*#地)*、语城一期项目(部分*)**#**#**#-**#楼*、和苑二期保障性住房项目(**#**#**#楼)第*中标候选人及项目负责人类似业绩: *.邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目阳光苑东区A、B组团施工阶段监理。*、天山**#住宅小区项目 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注: 第*候选人备注:/ 第*候选人备注:/ 第*候选人备注:/ 备注内容: 第一中标候选人:河北****** 投标报价:*******.**元监理周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止质量标准:合格总监理工程师:陶建华 证书编号:******** 否决投标单位及理由: 保定市市政******、保******未提交原件,不符合招标文件***.******.***第(*)项要求;******投标报价表*中A、B项与表*、表*数不符,不符合招标文件***.******.***第(*)项要求;石家庄******未提供****年审计报告;河北******未提供审计报告。提出异议渠道和方式:****** 韩经理 ****-******** 全部投标单位:河北****** 石家庄****** 河北****** ****** 石家庄****** 河北****** 石****** 河北****** 河北****** ****** ****** 河北中****** 四川****** 石家****** 河北众诚****** 四川****** ****** 河北金正****** ****** 河北****** 保****** 保定市市政****** 河北****** 石****** 河北****** 中科****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:韩晓东 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容