河北石家庄2018年赵县农村户厕改造工程(高村乡、前大章乡、圪塔头办事处)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人:中国共产党赵县委员会农村工作委员会
地址:赵县安济大道与永通路交口
联系人:张从杰
电话:***********
招标代理机构:河北中******
地址:石家庄市裕华区槐安东路***号金源商务广场A座**层
联系人:王世杰
电话:***********
招标范围:高村乡****座,前大章乡***座,圪塔头办事处***座,合计****座户厕改造监理
最高限价:******.**元
监理服务期限:为自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
质量标准:合格
第一中标候选人:石家庄******
投标总报价: ******元
监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
总监理工程师:田想娣
第二中标候选人:河北******
投标总报价: ******元
监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
总监理工程师:宋志辉
第三中标候选人:河北******
投标总报价: ******元
监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
总监理工程师:冯书爱
招标公告日期:****年**月**日
定标日期:****年**月**日
开标地点:赵县公共资源交易中心第一开标室
评标地点:赵县公共资源交易中心第一评标室
评标委员会成员名单:徐岩、王萍、史惠芳、王丽娟、赵永涛
全部投标单位:河北******、河北顺诚******、河北******、石家庄******、河北******、河北******
废标单位及原因:河北******投标函法定代表人或委托代理人未盖印鉴或签字
项目联系人:王世杰
联系方式:***********
招标代理机构受理质疑电话:****-********
本公告发布媒体:河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、中国政府采购网、河北省政府采购网上发布