河北唐山G1302291801472002玉田县玉田镇中学扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉田县玉田镇中学扩建工程监理中标候选人公示 中标候选人公示名称:玉田县玉田镇中学扩建工程监理器等(备品备件)采购 项目编号:JYZB-****-*** 所属地区:唐山市玉田县 公示内容:玉田县玉田镇中学扩建工程监理候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*唐山市*************元人民币*******元人民币*******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕之日止陆焕利国家注册监理工程师*********晨越建设*************元人民币*******元人民币*******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕之日止赵清泉国家注册监理工程师**********************元人民币*******元人民币*******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕之日止彭佳兴国家注册监理工程师********否决投标单位及理由:唐山******未按招标文件要求提供注册造价师证书原件资格审查不通过;武******未提供****年经审计的审计报告,资格审查不通过;河北******投标文件正本中未按招标文件要求附企业营业执照及资质证书复印件,资格审查不通过;河北******拟投入人员中未按招标文件要求提供给排水专业监理工程师,资格审查不通过;唐山******投标文件中未按招标文件要求提供注册造价师证书,资格审查不通过。 提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。受理单位:唐山市****** 联系人:任志强 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:玉田振兴工******、唐山******、河北深华******、河北天鸿******、唐山******、河北******、******、******、唐山******、******、唐山******、邯郸市******、唐山******、******、河北耀荣******、迁西县华建******、邯郸市******、武******、晨越建设******、遵化市******、邯郸市******、河北******、河北金******、唐山市******、金诺******、河北******、河北******、迁西县兴旺******、唐******、河北******、河北******、河北******、唐山******、唐山市******、河北******、邯******、唐山科信******、唐山******、唐山市******、唐山市金******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 招标人:玉田县玉田镇中学 标代理机构:唐山市****** 项目负责人:任志强 项目经理:任志强 ****-******* 传真:****-******* 邮箱:******
查看隐藏内容