河北石家庄赵县农村户厕改造工程项目-杨户办事处(2018年)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
报送时间:****年** 月**日
项目名称: 赵县农村户厕改造工程项目-杨户办事处(****年)
项目编号:G****************招标人名称:中国共产党赵县委员会农村工作委员会招标人地址:赵县安济大道与永通路交口招标人联系方式:徐主任*********** 招标代理机构全称:河北******招标代理机构地址:石家庄市裕华区建华大街与南二环交口南行***米路东众美玉兰苑*号楼*单元**楼招标代理机构联系方式:马静*********** 项目实施地点:赵县杨户计划工期:合同签订后 ** 日历天内招标公告日期: **** 年**月** 日定标日期: ****年**月** 日 第一中标侯选人:****** 报价:*******元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:****** 第三中标候选人:****** 评标委员会成员名单:赵二民、孔玉辉、檀书增、张彦申、张倩 项目联系人:李江泽联系方式:****-********传真电话:****-******** 本公告发布媒体:河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台备注:存在重大偏差的投标文件及废标情况说明:河北******:投标文件中项目经理注册证已过期,未提供延期页;******:未按招标文件要求出具无第(*)项投标人限制情形的承诺书,投标保函有效期不符合招标文件要******:未按招标文件要求出具无第(*)项投标人限制情形的承诺书,投标保函有效期不符合招标文件要求。******:项目班子组成、资历情况和劳动力计划表不满足要求。******:劳动力计划表不满足要求。河北******:劳动力计划表不满足要求。