河北秦皇岛G1302291801352001玉田县2018年郭家屯镇第一批资金农业综合开发高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉田县****年郭家屯镇第一批资金农业综合开发高标准农田建设项目(第三标段电力安装工程)公开招标中标候选人公告 招标项目名称:玉田县****年郭家屯镇第一批资金农业综合开发高标准农田建设项目(第三标段电力安装工程) 招标项目编号:JNZX-YT-****-***-**招标人名称:玉田县农业综合开发办公室 招标人地址:玉田县城内 招标人联系方式:张宏广 ****-******* 招标代理机构全称:金诺****** 招标代理机构地址:唐山市路南区长青里万达广场****号、****号 招标代理机构联系人: 韩晓英 联系方式:****-*******项目实施地点:玉田县郭家屯镇大李庄、代官屯、铁匠庄、朱官屯、边家庄、新高庄、小黄庄、小港 质量要求:合格。 工期:***天 招标公告日期:****年*月**日 定标日期:****年**月**日 开标、评标地点:玉田县公共资源交易中心第三开标室 玉田县公共资源交易中心第三评标室 所有投标单位:*、秦*******、秦*******、秦**************、*******、秦****** 资格评审未通过单位明细: *、秦****** 不合格理由: 未提供承装(修、试)电力设施许可证四级及以上资质证书原件或加盖公章复印件 *、****** 不合格理由:投标银行保函有效期不符合招标文件要求 第一中标候选人: 秦****** 投标报价:******.**元 第二中标候选人:****** 投标报价: ******.** 元 第三中标候选人:秦****** 投标报价:******.** 元 评标委员会成员名单:康春雪、 李树军、孟东辉、 赵力、 高春宝 项目联系人:韩晓英 联系方式:****-******* 传真电话:****-******* 招标代理机构受理质疑电话:****-******* 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台和河北省公共资源交易服务平台
查看隐藏内容