河北石家庄G1302291801132001玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学迁建工程(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第一中标候选人:****** 投标报价:********.**元 计划工期:***天 质量标准:合格 项目经理:柏杨 冀************ 第二中标候选人:****** 投标报价:********.**元 计划工期:***天 质量标准:合格 项目经理:李辉 豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:********.**元 计划工期:***天 质量标准:合格 项目经理: 曹志明 冀************ 招标人通过系统抽取商务部分评分基准价系数C为:** % 参加投标单位名称: ****** 河北****** ****** ****** ****** 河北金品****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石****** 石家****** ****** 唐山****** 唐山****** ****** ****** ****** ****** 唐山****** 唐****** ****** ****** ****** 唐****** 唐山****** 河北金鼎****** ****** ****** 邯郸市****** 河北****** 河南省****** 河北****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** 废标情况:在资格审查环节中,******、河北金品****** 、************、石******、石家******、******、河北******、******、******未按招标文件要求提供授权代表人养老保险证明原件;******在资格审查中未提交授权代表用工合同原件;******手持授权委托书后未附用工合同及养老保险证明复印件;******项目经理委托书未加盖法人印章;******未提交授权代表养老保险证明原件并且投标文件未按招标文件规定加盖骑缝章;以上**家投标单位资格审查不予通过,按否决标处理。通过资格审查的**家投标单位进行初步评审,其中唐山******、唐山******、******************、唐山******、唐******、唐******未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章,初步评审不予通过,按否决标处理。
查看隐藏内容