河北石家庄G1302291800822001玉田县农产品加工园路网管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉田县农产品加工园路网管网工程 中标公示 工程名称: 玉田县农产品加工园路网管网工程 建设单位: 河北唐山国家农业科技园区管理委员会 招标方式: 公开招标 管理部门: 玉田县 招标内容: 工程量清单及施工图纸所包含的全部内容 第一中标候选人:****** 投标价:********.**元人民币 工 期:*** 日历天 工程质量: 合格 项目经理:张雷 (注册编号:冀************) 第二中标候选人:****** 投标价:********.** 元人民币 工 期:***日历天 工程质量: 合格 项目经理:郭欣 (注册编号:豫************) 第三中标候选人:河****** 投标价:********.**元人民币币 工 期:*** 日历天 工程质量: 合格 项目经理:杨荣建(注册证号:冀************) 参加投标企业: ************、四川******、******、************、******、******、******、河南************、******、******、河************、四************、************、******、************、金******、唐山市程成************、******、******、******、******、******、四川******、******、******、******、************、河北******、************(河北******)、******、******、江西******、******、******、邯******、邯郸市******、河******、******、河北******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、******************、******、石******、************、中******、******、福******、四******、************、******、******、河******、************、******、******、******、榆林市******、************、福******、************、******、************、商******、************、四******、******、******、河北建设******、******、******、******、******、福******、******、陕西******、************、******、******。 无效投标文件及无效原因:无 废标情况: ******所提供的原件未按招标文件第**.**条规定密封,按无效投标处理,资格后审不通过。 ******、******、河******、河北******、******、************、石******、************、中******、******、福******、四******、************、福************、四******、******、福******、************以上**家投标文件不符合招标文件***.******.***规定,初步评审不通过; ******投标文件中授权委托书无委托代理人签字,初步评审不通过。 ******(河北******)投标文件中施工进度计划工程名称与本招标工程名称不符,技术标评审不通过。 ******不平衡报价占总报价的比例为**.*%,超过了评标办法中的*%,没有通过商务评审;******不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评标办法中的*%,没有通过商务评审;******不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评标办法中的*%,没有通过商务评审。 开标时间:****年*月*日*时**分 中标时间: ****年*月*日**时**分 公示时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月*日 代理单位: 玉田振兴工****** 联系人:刘丽华 电话:****-******* 传真:****-******* 电子邮箱:******
查看隐藏内容