河北石家庄G1302291800592001玉田县玉滨公路(K0+000-K9+600)小修挖补工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉田县玉滨公路(K*+***-K*+***)小修挖补工程施工中标候选人公示 招标项目编号:HBJKZB-****-*** 招标范围: 玉田县玉滨公路(K*+***-K*+***)小修挖补工程施工详见本项目工程量清单; 招标人名称:玉田县交通运输局公路管理站 招标人地址:玉田县无终西街***号 第一名中标候选人:玉田县交通运输局工程队 投标报价:*******.**元 工期:*个月 质量标准:工程竣(交)工验收的质量评定:合格 企业业绩:省道遵宝线孔庄子至玉田南环段路面养护工程第二标段,省道唐通线天津线交叉口志天津界段中修工程二标段,省道玉新线鸦丰线交叉口至终点段中修工程施工。 项目经理:张宇 职称证书编号:******* 项目经理业绩:省道遵宝线孔庄子至玉田南环段路面养护工程第二标段,省道唐通线天津线交叉口志天津界段中修工程二标段。 项目总工:王志高 职称证书编号:******* 项目总工业绩:省道遵宝线孔庄子至玉田南环段路面养护工程第二标段,省道唐通线天津线交叉口志天津界段中修工程二标段。 第二名中标候选人:唐山市交通运输局公路管理站 投标报价:*******.**元 工期:*个月 质量标准:工程竣(交)工验收的质量评定:合格 企业业绩: 省道邦宽线三屯营至洒河段大修工程、省道沿海高速古柳连接线大修工程二标段、国道***线黎河桥至遵化丰润界段西半幅路面大修工程二标段。 项目经理:李卫华 职称证书编号:******* 项目经理业绩:国道***线天津界至玉田县城段中修工程,省道迁曹线沿海公路至铁路桥段中修工程。 项目总工:吴凤国 职称证书编号:******* 项目总工业绩:国道***线天津界至玉田县城段中修工程,省道迁曹线沿海公路至铁路桥段中修工程。 第三名中标候选人:遵化市公路管理站 投标报价:*******.**元 工期:*个月 质量标准:工程竣(交)工验收的质量评定:合格 企业业绩:国道***线苏家洼铁道桥至黎河桥段大修工程、省道遵宝线东新庄至玉滨公路段中修工程,国道***线黎河桥至高丽铺东半幅路面养护工程第一标段。 项目经理:刘艳杰 职称证书编号:******* 项目经理业绩:国道***线苏家洼铁道桥至黎河桥段大修工程、省道遵宝线东新庄至玉滨公路段中修工程,国道***线黎河桥至高丽铺东半幅路面养护工程第一标段。 项目总工:冯锋 职称证书编号:******* 项目总工业绩:国道***线苏家洼铁道桥至黎河桥段大修工程、省道遵宝线东新庄至玉滨公路段中修工程,国道***线黎河桥至高丽铺东半幅路面养护工程第一标段。 参加投标单位:玉田县交通运输局工程队、唐山市交通运输局公路管理站、遵化市公路管理站, ******。 投标人未通过评审原因: ******在形式与响应性评审(第一信封)评审中,其投标文件正本开户许可证页未签字,根据招标文件第三章评标办法形式评审与响应性评审标准要求,其投标文件按无效投标处理。 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人。 开标时间:****年*月**日 **:** 中标时间:****年*月**日 **:** 公示开始时间:****年*月**日 *:** 公示截止时间:****年*月**日 **:** 招标代理机构:河北****** 招标人名称:玉田县交通运输局公路管理站 招标人地址:玉田县无终西街***号 项目经理:刘志永 联 系 人:刘志永 地 址:石家庄市槐中路***号 邮 编:****** 电 话:****-******** 传 真:****-******** 邮 箱:******
查看隐藏内容