河北邯郸赵县2018薄弱学校改造工程(二期)施工—四标段中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示
工程名称 赵县****薄弱学校改造工程(二期)施工—四标段
投资性质 中央预算内专项资金
建设单位 赵县教育局
招标代理单位 ******
中标单位 ******
中标范围和内容 工程量清单所包含的全部内容
中标时间 ****年*月*日
项目经理 郭玉佩 编码 冀************ ??
标底价 中标价 ******.** 元
中标工期 **天
质量承诺 合格
发包方式 公开招标 实际发包方式 公开招标
参加投标企业 ******、邯************、邯******、******
备注 第二名中标候选人:******
第三名中标候选人:邯******
废标单位及原因 ******项目经理建安B本无有效期,经评标委员会认定以上单位资格审查不通过。