河北唐山G1302291800342001玉田县兴春家园小区住宅楼节能改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉田县兴春家园小区住宅楼节能改造工程 公开招标中标候选人公示 招标项目名称:玉田县兴春家园小区住宅楼节能改造工程 招标人名称:玉田县住房和城乡建设局 招标人地址:玉田县繁荣路***号 招标人联系人:郝术玮 联系方式: ****-******* 招标代理机构全称:金诺****** 招标代理机构地址:唐山市路南区长青里万达广场**楼****号、****号 招标代理机构联系人:韩晓英 联系方式:****-*******项目实施地点:玉田县城区内 简要技术要求:详见工程量清单 工期:**日历天招标公告日期:****年*月**日 定标日期:****年*月*日 开标、评标地点:玉田县公共资源交易中心第三开标室 (河北省唐山市玉田县城内府前街***号,中国建设银行玉田支行七层) 第一中标候选人:****** 投标报价为:*******.**元 工期:**日历天 工程质量:合格 项目经理:田培成,一级注册建造师,注册编号:鲁************ 第二中标候选人:迁****** 投标报价为:*******.**元 工期:**日历天 工程质量:合格 项目经理:赵雪玉,二级注册建造师,注册编号:冀************ 第三中标候选人:****** 投标报价为:*******.**元 工期:**日历天 工程质量:合格 项目经理:张继东,二级注册建造师,注册编号:冀************ 否决投标单位及原因: *、河北******未提供银行保函原件,未通过资格评审; *、河北******未提供正确的项目经理编码,未通过初步评审; *、天津******未显示规费费率及安全文明施工费率,没有响应招标文件的实质性要求,未通过初步评审; *、唐山******未提供正确的银行保函,未通过初步评审; *、唐山******未显示规费费率及安全文明施工费率,没有响应招标文件的实质性要求,未通过初步评审; *、******投标函未填写工程质量标准,未响应招标文件实质性要求,未通过初步评审; *******未显示规费费率及安全文明施工费率,没有响应招标文件的实质性要,未通过初步评审; 评标委员会:王素英、李晓静、刘彩虹、张慧莲、 徐金芳项目联系人:韩晓英 联系方式:****-******* 传真电话:****-******* 招标代理机构受理质疑电话:****-******* 本公告发布:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台
查看隐藏内容