河北石家庄国道G338南皮县城段改造工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国道G***南皮县城段改造工程施工中标候选人公示 招标项目编号:RHP-C************-*所属行业:交通运输所属地区:沧州招标内容:本次招标为国道G***南皮县城段改造工程施工,分*个标段。 中标候选人:第一中标候选人:金******
预中标价:********.**元第二中标候选人:江西******
预中标价:********.**元第三中标候选人:****** 预中标价:********.**元 中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:金******工期:**日历天;工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定合格; 安全目标:不发生安全生产责任事故;企业业绩:*、新兴县二环路西段工程(省道S***线县城段改建工程)K*+***~K**+***.***段BT项目施工;*、省道S***线阳春岗美至阳江海陵大堤段路面改造工程(第一标段)施工;项目经理:旷军意,高级工程师,一级注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****。项目经理个人业绩:*、省道***线阳春岗美至阳江海陵大堤段路面改造工程(第一标段)施工;项目总工:王逞生,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****。项目总工个人业绩:*、新兴县二环路西段工程(省道S***线县城段改建工程)K*+***~K**+***.***段BT项目施工; 第二中标候选人:江西******工期:**日历天;工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定合格; 安全目标:不发生安全生产责任事故;企业业绩:*、国道***线(原省道***线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段一级公路(一幅)土建工程YSTJ-*标段施工;*、G***东乡县下阳至长岭段灾毁恢复重建工程施工;*、昆玉高速公路路面大修(三期)工程施工。项目经理:艾向东,高级工程师,一级注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****。项目经理个人业绩:*、国道***线(原省道***线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段一级公路(一幅)土建工程YSTJ-*标段施工;项目总工:邱让辉,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****。项目总工个人业绩:*、G***东乡县下阳至长岭段灾毁恢复重建工程施工; 第三中标候选人:******工期:**日历天;工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定合格; 安全目标:不发生安全生产责任事故;企业业绩:*、东乡至昌傅高速公路新建工程C*标施工;*、鹰潭至余江(天绿至余江工业园)新建工程施工;*、G***国道鹰潭工业园区至中童改扩建工程施工;*、宜春市袁山西路延伸段、大塘二路道路工程施工。项目经理:邱华孙,高级工程师,一级注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****。项目经理个人业绩:*、鹰潭至余江(天绿至余江工业园)新建工程施工;项目总工:刘明发,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****。项目总工个人业绩:*、G***国道鹰潭工业园区至中童改扩建工程施工; 被否决单位及原因:(*)******,项目总工职称为工程师职称,不满足资格评审第(*)条的规定;(*)******,*、投标文件投标函上未填写补遗书编号;*、投标文件中行贿犯罪档案查询结果告知函非原件,不满足形式与响应性评审第(*)和资格评审第(*)条的规定。 参加投标单位:************************江西******************************金************ 提出异议的方式和渠道: *、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和招标代理。*、异议材料可发至招标代理邮箱或传真:******,****-*******,招标人联系方式:****-*******。 开标时间:****年*月**日中标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日招标代理机构:瑞和******业主单位名称:南皮县交通运输局地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层邮编:******项目经理:鲁健联系人:许涛、郭明亮电话:****-*******传真:****-********电子邮件:******