河北秦皇岛沧县2018年地下水超采综合治理农村生活用水置换项目第2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧县****年地下水超采综合治理农村生活用水置换项目第*标段中标候选人公示 候选人排名中标候选人单位名称投标报价负责人姓名职业资格证书编号***************元王鑫二级建造师********秦皇岛市**************元周延龙二级建造师***********************元人张国龙二级建造师******** 否决投标单位及理由:河北******未提供市政公用工程施工总承包叁级及以上资质不符合本项目投标人资格要求;******提供的项目经理的注册建造师证(水利水电专业贰级及以上)未在有效期内。以上二家投标单位不符合招标文件“投标人须知**.*款”资格后审时须交验原件的要求,资格审查不通过。******、************、云南******、******、************七家投标单位提供的投标文件投标函签字未在委托期限内;河北省水利工程局提供的投标文件法定代表人身份证明未签字,以上八家投标单位投标文件不符合符合招标文件“第*章投标人须知第***.******.***款规定”。 全部投标单位:******、******、秦皇岛市******、秦******、沧******、******、******、河北******、******、河北启明******、******、************、云南******、******、******、******、山东******、福******、************、******、邯郸市************、河北省水利工程局。公示开始时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-**
查看隐藏内容