河北承德沧县2018年地下水超采综合治理农村生活用水置换项目施工监理第2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧县****年地下水超采综合治理农村生活用水置换项目施工监理第*标段中标候选人公示 候选人排名中标候选人单位名称投标报价负责人姓名职业资格证书编号*河北鸿泰融新************元李淑琴高级工程师********河北************元张书武高级工程师*********************元曹勇高级工程师******* 否决投标单位及理由:河间市******、沧州******未提供****年财务报表;中水北方******、河北******、河北******、邯******法定代表人身份证明未签字;******、******、河北裕华******、河北******、沧州******、河北宏基伟业******未提供单位信誉证明;沧州市******、黄******、河北******未提供财务报表;沧州******类似工程监理情况未盖公章。 全部投标单位: 河间市******、******、河北鸿泰融新******、中水北方******、河北******、河北******、******、******、邯******、沧******、承******、沧州市******、******、沧州******、黄******、河北******、沧州************、河北裕华******、河北******、沧州******、******、河北宏基伟业******、河北******、河******。公示开始时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-**
查看隐藏内容