福建中国物流拟建设用地(地块一)土方工程的中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国物流拟建设用地地块一土方工程 中标结果公示 招标编号DHZB 中国物流拟建设用地地块一土方工程于年月日 时在东南 大酒店七楼多功能厅开标并于年月日发布中标候选人公示公示期已满现将 中标结果公示 如下 一招标人名称黄塘镇人民政府 地址黄塘镇 电话- 联系人迟先生 二中标人及其中标价 中标单位 ****** 中标价 元 项目负责人 曹文银 证书编号 闽 三被否决投标的进入评审的投标人名称原因及依据 投标人名称 原因 依据 备注 ****** 未按招标文件规定提交投标保证金 不符合招标文件评标办法第条款视为未能对招标文件做出实质性响应否决其投标 ****** 未按招标文件规定提交投标保证金 不符合招标文件评标办法第条款视为未能对招标文件做出实质性响应否决其投标 ****** 未按招标文件规定提交投标保证金 不符合招标文件评标办法第条款视为未能对招标文件做出实质性响应否决其投标 ****** 未按招标文件规定提交投标保证金 不符合招标文件评标办法第条款视为未能对招标文件做出实质性响应否决其投标 ****** 未按招标文件规定提交投标保证金 不符合招标文件评标办法第条款视为未能对招标文件做出实质性响应否决其投标 ****** 未按招标文件规定提交投标保证金 不符合招标文件评标办法第条款视为未能对招标文件做出实质性响应否决其投标 四评标委员会成员名单 庄雪聪叶志兴张汉辉 五中标结果公示期年月日至年月日 招标人
查看隐藏内容