福建南平【中标公示】寿宁县清源镇后坑垅抗旱应急水源工程施工阶段监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示 招标编号:E******************* 寿宁县清源镇后坑垅抗旱应急水源工程施工阶段监理施工招标于****年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分** 秒(北京时间),在寿宁县公共资源交易中心依法在线公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及招标方式 招标项目名称:寿宁县清源镇后坑垅抗旱应急水源工程施工阶段监理 招标方式: 公开招标 *、中标候选人名称及其中标金额 中标单位: 南平市建诚****** 施工监理服务期限:施工工期+**个月(自本项目合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收直至工程结算审核完毕、资料移交备案及工程保修期内的监理);其中,施工工期 *** 日历天;其中各关键节点的工期要求:/ 项目总监理工程师及证书编号:廖建生(总监证书编号:JLG**********); 中标价:人民币肆拾玖万肆仟伍佰肆拾壹元(¥******元); 企业资质情况:水利工程施工监理甲级; *、公示时间 公示期为 **** 年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式: 招标人(盖单位电子章):寿宁县清源镇人民政府 地 址:寿宁县清源镇姜厝街 ** 号 联 系 人:龚荣 联系电话:*********** 招标代理机构(盖单位电子章):江苏****** 地 址:寿宁县胜利街 *** 号二层(国土资源局旁) 联系人:小刘 联系电话:****-******* *、被确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称废标原因依据达华工程管理(集团)有限公司未附有效的总监监理资格证书不符合招标文件“初步评审”第*.*条第(*)款规定要求。******未附有效的监理工程师监理资格证书不符合招标文件“初步评审”第*.*条第(*)款规定要求。*、评标委员会成员名单:魏文成(组长)、陈育森、陈燮宇、郑祥卫、周兴金。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监 督 单 位:寿宁县水利局 联 系 方 式:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容