福建福州顺昌县仁寿镇十三五农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 候 选 人 公 示招标项目编号: E****************本工程于**** 年 * 月** 日*:** 时在 顺昌县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:顺昌县仁寿镇人民政府地址:顺昌县仁寿镇联系方式:***********联系人:余先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县仁寿镇十三五农村饮水安全巩固提升工程招标方式:公开招标 评标办法:综合评价法*、中标候选人第一中标候选人:福******项目经理:张进彦 注册编号:闽************投标报价:*******元 工期:*个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准类似工程业绩:福清市三山镇农村饮水安全工程总得分:**.**分 第二中标候选人:******项目经理:罗军 注册编号:闽************投标报价:*******元 工期:*个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 类似工程业绩:漳浦县湖西乡“十二五”农村饮水安全项目(二期)总得分:**.**分 第三中标候选人:福******项目经理:王威 注册编号:闽************投标报价:*******元 工期:*个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准类似工程业绩:福鼎市前岐镇****-****年农村饮水安全项目总得分:**.**分 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未提供业绩资料不满足招标文件*.*资格审查必要条件标准(**)条要求/福******不合格投标文件字体未按要求不满足招标文件***.******.***(*)的投标文件的编制要求 福******不合格投标文件字体未按要求不满足招标文件***.******.***(*)的投标文件的编制要求 福******不合格投标文件字体未按要求不满足招标文件***.******.***(*)的投标文件的编制要求 *、评标委员会成员名单评标专家:程金斌、肖丽娟、叶长火、谢水禄、李茂昌 *、公示时间 公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:顺昌县仁寿镇人民政府地址:顺昌县仁寿镇 邮政编码: ****** 联系电话:***********联系人:余先生 招标代理机构:福建******地址:顺昌县城南中路**号恒江国际***室 邮政编码: ****** 联系电话:*********** 联系人: 黄女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督单位:顺昌县水利局 监督电话:****-******* 日期:****年*月**日 附件:招标正文.doc[E**********************]顺昌县仁寿镇十三五农村饮水安全巩固提升工程.NPZF审核-顺昌县仁寿镇十三五农村饮水安全巩固提升工程.zip
查看隐藏内容