福建福州福州经济技术开发区园林局2019年公园监控设备维保政府采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:福州经济技术开发区园林局****年公园监控设备维保政府采购*、项目编号:[******]SD[GK]********、采购人名称:福州经济技术开发区园林局 地址:马尾 项目负责人:王巧宁 联系电话:************、代理机构名称:****** 地址:福州市晋安区新店镇秀山路***号索高广场*#楼*层***-*** 评审部经办人:林键 联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:参加资格性审核的共*家投标人,其中合格的*家,不合格的*家。 无效标说明:******未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函) ,资格审查不通过,为无效投标。参加符合性审核的共*家投标人,其中合格的*家,不合格的*家。*、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价**-*其他维修和保养服务详见投标分项报价表详见投标分项报价表*******元******元服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称福******中标供应商地址福州市台江区南湖花园*座***单元中标金额******.**元 *、收费金额:*.******万元 收费标准:参照招标代理服务费收费标准按原中华人民共和国国家计划委员会(计价格[****]****号)文件规定按差额定率累进法计算向中标人收取。收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 招标代理服务费缴交银行帐号: 开户名: ****** 开户行: ******福州城北支行 帐 号: **********************、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、评标委员会成员名单 采购人代表:马尾黄学捷 (包*) 评审专家:侯巧玲,方淑英,许海静,郑莉琴**、公告期限为本公告之日起*个工作日。****** ****年**月**日
查看隐藏内容